Vente AA1 VENTE GENERALISTE : Street Art And Pop Art (Éditions, Artistes Émergeants Et Oeuvres Originales)
Par Absolute Auction
30.6.24
Rue Lebeau 27,1000 Bruxelles, Belgique
Pour participer à la vente -  Connexion  /  Inscription

LOT 26:

ANDY WARHOL (d'après)

Prix:
€200
Prix estimé :
450 - €500
Commission de la maison de ventes: 25%
30.6.24 à Absolute Auction

ANDY WARHOL (d'après)
Estampe autorisée par CMOA (Carnegie Museum Of Art).
Signée dans la planche "Andy Warhol".
Édition limitée et numérotée manuscritement sur 2400 exemplaires.
En parfait état de conservation.
Dimensions : 50 *40 CM