LOT 28:
ANDY WARHOL (d'après)
plus...
ANDY WARHOL (d'après)
Estampe autorisée par CMOA (Carnegie Museum Of Art).
Signée dans la planche "Andy Warhol".
Édition limitée et numérotée manuscritement sur 2400 exemplaires.
En parfait état de conservation.
Dimensions : 60 *60 CM