Asta AA1
Da Absolute Auction
30.6.24
Rue Lebeau 27,1000 Bruxelles, Belgique, Belgio
Per partecipare a quest'asta -  accedi  /  registrati

LOTTO 31:

ANDY WARHOL (d'après)

Prezzo:
€225
500 - €600
Commissione per la casa d'aste: 25%
30.6.24 in Absolute Auction

ANDY WARHOL (d'après)
Estampe autorisée par CMOA (Carnegie Museum Of Art).
Signée dans la planche "Andy Warhol".
Édition limitée et numérotée manuscritement sur 2400 exemplaires.
En parfait état de conservation.
Dimensions : 60 *60 CM