Vente 124
Par Ansuini Auctions
15.2.24
VIA MONTICELLI 27, Italie

LOT 11:

ACHILLE VIANELLI ( PORTO MAURIZIO 1803 - BENEVENTO 1894), Baia Tempio di Venere

Prix de départ:
Prix estimé :
€1 000 - €2 000
Commission de la maison de ventes: 29% Plus de détails
15.2.24 à Ansuini Auctions

Acquerello su carta, 1880
29 x 35 cm con cornice
Firmato in basso a destra