Vente 124
Par Ansuini Auctions
15.2.24
VIA MONTICELLI 27, Italie

LOT 17:

DANTE RICCI ( SERRA SAN QUIRICO 1879 - ROMA 1957), Veduta di Castel Sant'Angelo

Prix de départ:
180
Prix estimé :
€300 - €600
Commission de la maison de ventes: 29% Plus de détails

Acquerello su carta, 32 x 39 cm
Firmato in basso a sinistra
Con cornice