Vente 130
Par Ansuini Auctions
Mardi, 2.7.24, 16:00
Via Monticelli 27, 00197 Roma, Italie

Tuesday July 2 2024 4:00 PM CEST

29% up to €1,999.00

25% up to €199,000.00

20% above €199,000.00

LOT 38:

VLADIMIR VELICKOVIC ( BELGRADO 1935 - SPALATO 2019_ M/Fig. II ( 1979 )

Prix incluant la commission: 2 375
Prix de départ:
1 900
Prix estimé :
€2 400 - €4 800
Commission de la maison de ventes: 25% Plus de détails

Tecnica mista 76 x 56 cm
Provenienza Galleria Le Point Monte Carlo per acquisto diretto dall' artista

in basso a destra titolo: M/ FIg, II

data 19, 7, 1979 e firma