Asta 56 November Auction
Da ANTEO Subastas
21.11.23
Calle Garibay 18, 20004 Donostia, Spagna

LOTTO 32:

Miscelánea decubiertos y bandejas en plata española punzonada del siglo XX

Venduto per: €1 200
1 000
Commissione per la casa d'aste: 21%
21.11.23 in ANTEO Subastas

Compuesto por 14 tenedores, 9 cucharas, 6 palas de pescado , 6 tenedores de postre, 5 cucharas, 4 bandejas, 14 cuchillos y dos bandejitas.