Asta 58 Summer Auction
Da ANTEO Subastas
28.6.24
Calle Garibay 18, 20004 Donostia, Spagna

LOTTO 2:

Conjunto de jarra de agua gallonada y jarra de leche en plata española y punzonada del siglo XX.

Venduto per: €375
225
Commissione per la casa d'aste: 21%
28.6.24 in ANTEO Subastas

Medidas: Jarra de agua: 27 x 25 cms. Jarra de leche: 9 x 11 cms.