Asta live venerdì 20 ottobre 2023 ore 16.30
LOT 13:
Sebastiano Milluzzo (Catania 1915-Catania 2011) - Natura
plus...
Vendu pour: €300
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 25%
Plus de détails
Sebastiano Milluzzo (Catania 1915-Catania 2011) - Natura cm 65x50 in cornice cm 90x75 olio su tela Firmato in basso a destra