Asta live venerdì 20 ottobre 2023 ore 16.30
LOT 22:
Manlio Bacosi (Perugia 1921) - Bambina
plus...
Vendu pour: €200
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 25%
Plus de détails
Manlio Bacosi (Perugia 1921) - Bambina cm 30x24 in corncie cm 54x48 Olio su tela Firmato in basso a destra e sul retro