Vente 83
Par Art La Rosa - Casa d'Aste
4.11.23
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, Italie
Sabato 4 novembre 2023 ore 17

LOT 1:

Giuseppe Banchieri (Milano 1927-Ronchi di Massa 1944) - Natura morta N.1, 1989

Vendu pour: €550
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 25% Plus de détails

Giuseppe Banchieri (Milano 1927-Ronchi di Massa 1944) - Natura morta N.1, 1989 Cm 20x15 in cornice cm 32x27 Olio su tavola Firmato titolato e datato al retro. Etichetta e timbri della Galleria Appiani Arte 32 al retro