Vente 86
Par Art La Rosa - Casa d'Aste
24.11.23
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, Italie

LOT 20:

Franz Skarbina (Berlino 1849-Berlino 1910) - Paesaggio con lago

Prix de départ:
1 400
Commission de la maison de ventes: 25% Plus de détails

Franz Skarbina (Berlino 1849-Berlino 1910) - Paesaggio con lago Cm 28x36, in cornice cm 43x52 Olio su cartone pressato Firmato con monogramma in basso a sinistra.