Vente 86
Par Art La Rosa - Casa d'Aste
24.11.23
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, Italie

LOT 46:

Jan Van Hallen - Battaglia, nineteen° secolo

Prix de départ:
850
Commission de la maison de ventes: 25% Plus de détails

Jan Van Hallen - Battaglia, nineteen° secolo H 49 cm x Base 73 cm. In cornice: H 67 cm x Base 91 cm Dipinto ad olio su tela Firmato in basso a sinistra Jan van Hallen.