Vente 85
Par Art La Rosa - Casa d'Aste
8.1.24
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, Italie

LOT 265:

4 Acquerelli su carta raffiguranti temi popolari cinesi, 19° secolo

Vendu pour: €300
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 25% Plus de détails

4 Acquerelli su carta raffiguranti temi popolari cinesi, 19° secolo Cm 20 x 31 in cornice Cm 39 x 51