Vente 79
Par Art La Rosa - Casa d'Aste
20.1.24
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, Italie

LOT 16:

Prix de départ:
28 000
Commission de la maison de ventes: 25% Plus de détails

Santa Rosalia con Madonna, Gesù bambino e Santi Pietro e Paolo a finere, 17° secolo cm 43 x cm 35 olio su tavola di rovere Pittore fiammingo del XVII Secolo. Riferimento alla pala da Antoon van Dyck presente al Kunsthistorisches Museum (Vienna)