Vente 91
Par Art La Rosa - Casa d'Aste
23.3.24
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, Italie

LOT 24:

Fratelli Petochi Argentieri (Roma) - Campanello da reception a forma di tartaruga in argento, 20° secolo

Vendu pour: €120
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 25% Plus de détails

Fratelli Petochi Argentieri (Roma) - Campanello da reception a forma di tartaruga in argento, 20° secolo H cm 5.5x16.8x11.2 - aperta cm 26 Campanello non funzionante. Punzone al di sotto.Campanello non funzionante. Punzone al di sotto.