Vente 64 Partie 8
Par Aste Martini
28.10.20
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italie

LOT 962:

olio su tela raff.volto di donna fine sec.XIX
cm. 50×60

Prix de départ:
Prix estimé :
€20
Commission de la maison de ventes: 20% Plus de détails

cm. 50×60