Vente 87
Par Aste Martini
14.12.23
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italie

LOT 22:

Vendu pour: €800
Prix de départ:
Prix estimé :
€800 - €900
Commission de la maison de ventes: 25% Plus de détails

Giovan Francesco Gonzaga (Milano 1921-2007) ‘Cavaliere’ olio su tela firmato in basso a destra.Autentica su foto dell’artistacm. 40×50