Vente 87
Par Aste Martini
14.12.23
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italie

LOT 48:

Prix de départ:
1,500
Prix estimé :
€1,500 - €1,700
Commission de la maison de ventes: 25% Plus de détails

Scuola del sec. XVIII (seguace di Giovan Battista Crespi detto il Cerano) ‘Adorazione dei pastori’ olio su tela
cm. 169,5×129,5