July 6 2020 - 3 pm CET
All lots cannot exit from Italy
LOT 24:
KANTHAROS MAGNO GRECO CON PALMETTE
Sold for: €240
€200
Buyer's Premium: 26%
IV - III secolo a.C.
alt. cm 9,2; diam. cm 11
PROVENIENZA
Collezione privata, Roma; già nella Galleria Fallani.