LOT 41:
Russian bronze icon depicting the Virgin of Smolensk, Late 19th century
plus...
Vendu pour: €150
Prix de départ:
Prix estimé :
€300 - €400
Commission de la maison de ventes: 27%
Plus de détails
Height x width: 11.8 x 9.5 cm. Weight: 456 g.
In bronzo dorato e smalti policromi con cornice semplice, raffigurante raffigurante la Madonna di Smolensk. Stato di conservazione: **** buono, cadute di colore.