13 December 2019 - 4:00 pm CET
LOT 15:
BROCCA IN IMPASTO BRUNO
€80 - €200
BROCCA IN IMPASTO BRUNO
Cultura Villanoviana, IX - VIII secolo a.C.
alt. cm 20; diam. cm 7,2
PROVENIENZA