LOT 8:
VASO EM FAIANÇA
plus...
Vendu pour: €6
Prix de départ:
1
Commission de la maison de ventes: 17%
Plus de détails
TVA: 23%
Seulement sur commission
VASO EM FAIANÇA
Vaso e prato em faiança de bordo recortado, relevado. Marcado na base, CEROF Oliveira de Frades, Portugal, decoração floral policromada sobre fundo branco.
Dim. 29,5x30cm.
Sinais de uso.
€ 1