LOT 13:
JARRA EM PORCELANA
plus...
Vendu pour: €8
Prix de départ:
1
Commission de la maison de ventes: 17%
Plus de détails
TVA: 23%
Seulement sur commission
JARRA EM PORCELANA
Jarra em porcelana, de formato bojudo, com decoração em tons de azul e dourado e figura policroma ao centro.
Dimensão: 25 x 14 Ø cm.
Peça com falhas e desgaste no dourado.
€ 1