LOT 29:
CONJUNTO, FÁBRICA CARVALHINHO, PORTO
plus...
Vendu pour: €10
Prix de départ:
1
Commission de la maison de ventes: 17%
Plus de détails
TVA: 23%
Seulement sur commission
Conjunto em faiança composto por pequena floreira e leiteira, pintadas à mão com motivos florais e vegetalistas policromados, marcadas na base Fábrica Carvalhinho Porto.
Dim. (floreira) 8x22x7 cm.
Dim. (leiteira) 8x9x5,5 cm.
Ligeiras esbeiçadelas.
€ 1