Vente nº 47 AUCTION 47 -BID PORCELAIN AND FAIANCES
Par Bid by Bid
7.6.22
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Portugal

LOT 39:

JARRO NATURALISTA, PORCELANA EUROPEIA

Vendu pour: €22
Prix de départ:
1
Commission de la maison de ventes: 17% Plus de détails
TVA: 23% Seulement sur commission

Jarro em porcelana europeia de finais do século XIX em biscuit com decoração policromada relevada com parras. Marca incisa na pasta.
Dim. 22x16x16 cm.
Bom estado, sinais de uso.

1