LOT 40:
ÂNFORAS, PORCELAINE DE PARIS
plus...
Vendu pour: €40
Prix de départ:
1
Commission de la maison de ventes: 17%
Plus de détails
TVA: 23%
Seulement sur commission
ÂNFORAS, PORCELAINE DE PARIS
Par de ânforas com tampa, em porcelana da Fábrica "Porcelaine de Paris", decoração policroma, floral e dourada sobre fundo roxo e branco. Marcadas na base.
Dim. 23x11x10 cm.
Bom estado, sinais de uso.
€ 1