LOT 42:
FLOREIRA DE MESA, PORCELANA VISTA ALEGRE
plus...
Vendu pour: €35
Prix de départ:
1
Commission de la maison de ventes: 17%
Plus de détails
TVA: 23%
Seulement sur commission
Floreira de mesa, com 4 recipientes em pirâmide, decoração policromada floral em relevo e ornamentos em dourado, marcada na base Vista Alegre nº32 (1947-1968).
Altura: 9,5 cm.
Sinais de uso, pequenas falhas.
€ 1