LOT 68:
PRATO FUNDO, FAIANÇA PORTUGUESA
plus...
Vendu pour: €4
Prix de départ:
1
Commission de la maison de ventes: 17%
Plus de détails
TVA: 23%
Seulement sur commission
Prato fundo de grandes dimensões em faiança portuguesa com decoração policromada de rosas es-tampilhadas ao centro e aba com friso em degradé.
Diâmetro: 31,5 cm.
Sinais de uso e do tempo, falhas no vidrado e algumas esbeiçadelas.
€ 1