LOT 74:
LIMOGES, JARRA
plus...
Vendu pour: €22
Prix de départ:
1
Commission de la maison de ventes: 17%
Plus de détails
TVA: 23%
Seulement sur commission
LIMOGES, JARRA
Jarra em porcelana francesa, estilo império. Com decoração em tons de verde e dourado, e paisagem de motivo galante ao centro. Marcada na base Limoges, France.
Dimensão: 28,5 x 20 x 10 cm.
Peça com sinais de colagem nas asas e desgaste no vidrado.
€ 1