LOT 89:
FESTA DE NATAL, VISTA ALEGRE
plus...
Vendu pour: €8
Commission de la maison de ventes: 17%
Plus de détails
TVA: 23%
Seulement sur commission
FESTA DE NATAL, VISTA ALEGRE
Prato em porcelana, decoração policromada alusiva à Festa de Natal "Adoração dos Magos" marcada na base (1986) série limitada de 40 000 exemplares.
Dimensão diâmetro: 19,5cm (aprox).
Sinais de uso e armazenamento.
€ 1