LOT 3:
PAR DE FRUTEIRAS EM CASQUINHA, SÉC. XX
plus...
Vendu pour: €30
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 17%
TVA: 23%
Seulement sur commission
Par de fruteiras em casquinha, produção portuguesa, com decoração lisa recortada assentes em três pés. Séc. XX (anos 1940 - 1950).
Dim. Aprox: 6x22 Ø cm.
Sinais de uso, desgaste na casquinha.
€ 30