LOT 8:
LOTE EQUESTRE
plus...
Prix de départ:
8
Commission de la maison de ventes: 17%
TVA: 23%
Seulement sur commission
LOTE EQUESTRE
Composto por 7 animais em vários materiais e cores. 1 cavalo marcado na base, Fábrica Aleluia - Aveiro.
Dim. Aprox: Maior: 16,5x15,5x5 cm
Falhas, faltas e defeitos.
€ 8