LOT 24:
CARTÃO ALFREDO KEIL
plus...
Vendu pour: €6
Prix de départ:
4
Commission de la maison de ventes: 17%
TVA: 23%
Seulement sur commission
CARTÃO ALFREDO KEIL
Cartão para pendurar com reprodução da obra de Alfredo Keil "Leitura de uma carta" e reverso com pequena biografia do autor. Litografia Nacional - Porto. Reprodução numerada 1974/2000.
Dim. Aprox: 38x28,5x0,5 cm
Falhas e faltas. Picos de acidez. Sinais de uso.
€ 4