LOT 37:
BENGALEIRO EM COBRE
plus...
Prix de départ:
60
Commission de la maison de ventes: 17%
TVA: 23%
Seulement sur commission
BENGALEIRO EM COBRE
Bengaleiro em cobre, formato bojudo e colo alto assente em três pés, decoração martelada com pegas de argola e "fauces de leão" em metal dourado.
Dim. Aprox: 53x27ø cm.
Sinais de uso, oxidação
€ 60