LOT 2:
PAULO HENRIQUES. JOSÉ MALHOA
plus...
Vendu pour: €16
Prix de départ:
14
Commission de la maison de ventes: 17%
TVA: 23%
Seulement sur commission
PAULO HENRIQUES. JOSÉ MALHOA
Coleção Pintura Portuguesa do Século XIX. 1996. Edições Inapa. Instituto Português de Museus. 173 pág. Encadernação em capa dura.
Dim. Aprox: 28,5x23 cm
Sinais de uso e manuseamento na capa. Miolo em bom estado.
€ 14