LOT 48:
ATM. TELEFONE VINTAGE
60
Buyer's Premium: 17%
ATM. TELEFONE VINTAGE
Em latão. Pintado em tons de dourado com decoração de motivos "Florais". Movimento a manivela. Marcado no atendedor.
Dim. Aprox: 24x27x15 cm.
Sinais de uso. Repintes. Não testado.
€ 60