LOT 30:
PAR DE MESAS DE CABECEIRA ESTILO ART DÉCO
Sold for: €80
Buyer's Premium: 17%
Par de mesas em madeira de carvalho e tampos em mármore branco, estilo Art Déco. Decoração entalhada de motivo floral, corpo com porta e gaveta, espelhos biselados, ferragens em metal amarelo. Produção portuguesa, 1ª metade do séc.XX.
Dim: 112x38,5x36,5
Sinais de uso.
€ 80