LOT 2:
MESA DE APOIO, AZULEJOS
plus...
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 17%
TVA: 23%
Seulement sur commission
MESA DE APOIO, AZULEJOS
Mesa de apoio em madeira com tampo revestido a azulejo. Produção portuguesa 1ª metade do séc. XX. Sinais de uso, defeitos, vestigio de insetos xilófagos inativos.Dim: 45x52x52 cm.