LOT 33:
GIUSEPPE SANTOMASO (1907-1990)
Sold:
€300 - €400
Senza Titolo, 1971
Litografia
cm 76,5x56
Firma, datazione e numerazione (Esemplare 27/80) a matita al fronte
Opera senza cornice
Note
L'opera presenta lievi difetti e un piccolo strappo al margine superiore sinistro