23 gennaio 2021 ore 10:30 Prima Sessione (1 - 146)
23 gennaio 2021 ore 15:00 Seconda Sessione (201 - 479)
LOT 15:
DUCCIO BERTI (1943)
Sold:
€1,200 - €1,500
Buyer's Premium: 21%
Senza Titolo, 1974
Tecnica mista e applicazioni di negativi su tela
cm 129,5x125,5
Firma e datazione al fronte
Opera senza cornice
Note
L'opera presenta lievi difetti