LOT 19:
MICHELE CASCELLA (1892-1989)
Sold:
€300 - €400
Senza Titolo
Acquaforte
Lastra cm 36,5x48
Foglio cm 50x70
Firma e numerazione (Esemplare 170/200) a matita al fronte
Opera senza cornice, presenta difetti diffusi