Sessioni
7 maggio 2022 ore 10:00 Prima Sessione (1 - 182)
7 maggio 2022 ore 15:00 Seconda Sessione (201 - 421)
LOT 13:
PINO PINELLI(1938)
Sold:
€1,300 - €1,500
Senza Titolo,1992
Tecnica mista su cartoncino
cm 48x68
Firma, datazione e dedica ad personam al retro
Timbri della Galleria Fumagalli (BG) al retro
Certificato di provenienza a cura di Artesegno Casa d'Aste (UD)
Provenienza
Galleria Fumagalli, Bergamo
Artesegno Casa d'Aste, Udine
Collezione Privata, Milano