LOT 46:
RENATO BORSATO (1927-2013)
Sold:
€1,200 - €1,500
Venezia, fiori alla finestra, 1969
Olio su tela
cm 80x60
Firma e datazione al fronte
Firma, titolo e datazione al retro
Etichetta della Galleria Vannucchi Arte (PO) al retro
Certificato di autenticità a cura della Galleria Vannucchi Arte (PO)
Provenienza
Vannucchi Arte, Prato
Collezione Privata, Milano