LOT 47:
SILVANO GILARDI (ABACUC) (1933)
Sold:
€1,000 - €1,200
Gala verde, 1967
Olio su tavola
cm 50x40
Firma al fronte
Etichetta dell'Artista con caratteristiche tecniche dell'opera al retro
Etichetta e timbri della Galleria del Minotauro (BS) con caratteristiche tecniche dell'opera al retro
Provenienza
Galleria del Minotauro, Brescia
Collezione Privata, Brescia