LOT 37:
LYNN RUSSELL CHADWICK (1914-2003)
Sold:
€800 - €1,000
Buyer's Premium: 26%
Two figures, 1972
Litografia
cm 77x56
Firma, datazione e numerazione (Esemplare P. A.) a matita al fronte
Timbro a secco Erker Presse St. Gallen
Provenienza
Galleria Carini, Milano
Collezione Privata, Milano