Sessioni
4 febbraio 2023 ore 10:00 Prima Sessione (1 - 161)
4 febbraio 2023 ore 15:00 Seconda Sessione (201 - 418)
LOT 19:
AUTORI VARI
Sold:
€1,000 - €1,200
Buyer's Premium: 26%
Omaggio a Caravaggio
Cartella contenente 1 litografia di Floriano Bodini, 1 litografia di Gianfranco Ferroni, 1 acquatinta e puntasecca di Piero Guccione, 1 fotografia di Pepi Merisio e 1 acquaforte e acquatinta di Giancarlo Vitali
Foglio cm 60x50
Firma e numerazione (Esemplare 76/100) al fronte di ciascuno
Entro colophon originale