LOT 24:
RENZO VESPIGNANI (1924-2001)
Sold:
1,500
€6,500 - €7,500
Buyer's Premium: 26%
Materasso in piscina, 1965
Olio su tela
cm 180x140
Firma e datazione al fronte
Etichetta della Galleria Mutina (MO) con caratteristiche tecniche dell'opera al retro
Provenienza
Galleria Mutina, Modena
Collezione Privata, Roma