ART RUSSE, ARMES, MILITARIA, SOUVENIRS HISTORIQUES, TABLEAUX, OBJETS D'ART, ORFÈVRERIE, LIVRES ANCIENS ET MODERNES
By Cazo
Jul 12, 2023
France

LOT 42:

CROIX avec tsata
Russie, région de Novgorod ou de Yaroslavl, XIXe siècle
Laiton
9 х 6,5 cm, présenté avec ...

Sold for: €150
€200 - €300
Buyer's Premium: 30%
Auction took place on Jul 12, 2023 at Cazo

CROIX avec tsata
Laiton
9 х 6,5 cm, présenté avec sa chaîne d’origine.

КРЕСТ с цатой
Россия, Новгородская или Ярославская область, XIX век
Латунь
9 х 6,5 см., представлен с оригинальной цепью