ART RUSSE
By Cazo
Jun 25, 2024
France

LOT 2:

Icône « Archange Mikhail avec les saints »
Russie, XIXe siècle
Tempera sur bois
53 x 43,5 cm. En l’état ...

1,500
€1,500 - €2,000
Buyer's Premium: 30%
Auction took place on Jun 25, 2024 at Cazo

Russie, XIXe siècle
Tempera sur bois
53 x 43,5 cm. En l’état (restaurations, craquelure)

Икона «Архангел Михаил со святыми»
Россия, XIXй век
Дерево, темпера
53 x 43,5 см. В сост. (реставрации, кракелюр)